Транспортную реформу в Екатеринбурге будет проводить бывший полицейский

  • 09:53, 12-мар-2019
  • Реформы / Транспорт / Россия / Другие / Все новости / Политика
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, . Бывший начальник отдела ГИБДД УВД Екатеринбурга полковник милиции Игорь Ощепков занял пост председателя Комитета по транспорту Екатеринбурга.

Председатель Комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Игорь Федотов ушел в отставку. Его место занял бывший начальник отдела ГИБДД Игорь Ощепков. Соответствующая информация появилась на официальном сайте мэрии в разделе руководителей.

Очевидно, что теперь обязанность реализовать транспортную реформу в Екатеринбурге ляжет на плечи Ощепкова. Внедрить ее намереваются к 2019 году, первыми шагами стало введение повременного тарифа в общественном транспорте (30 и 60 минут). Также планируется «проредить» общественный транспорт, убрав дублирующие друг друга маршруты, а также создать хабы – специальные места для пересадки.

Отметим, что Ощепков – не первый представитель силовых структур, попавших во власть. Ранее экс-начальник отдела полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу Александр Дмитриев стал заместителем главы Орджоникидзевского района.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....