Akharin Khabar (Иран): «Спутник V» признала эффективным даже The New York Times! - «Общество»

  • 00:00, 08-фев-2021
  • Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Сергей Аверин | Перейти в фотобанкАвтор с сарказмом рассказывает о том, что ведущее американское издание, несмотря на свою антироссийскую пропагандистскую деятельность, было вынуждено признать «Спутник V» эффективной и безопасной вакциной. Теперь Запад, помимо энергозависимости от России, стал еще и «вакциннозависимым» от нее, говорится в статье.

Авторитетное американское издание, ссылаясь, в свою очередь, на известный медицинский журнал The Lancet, сообщило, что эффективность российской вакцины «Спутник V» в борьбе против распространения коронавирусной инфекции, составит около 92 процента.


Столь высокую оценку российской вакцине дала небезызвестная The New York Times, которой, в целом, никогда не были свойственны хвалебные в отношении России отзывы. В интернет-издании The New York Times со ссылкой на новейшие исследования в области медицины и фармакологии прямо утверждается, что названная российская вакцина, будет «не только эффективна, но и безопасна» в борьбе с коронавирусом.


Как отмечала NYT, известный научный журнал The Lancet на основе своих подсчетов сделал вывод о высокой эффективности российской вакцины (как указывалось, около 92 процентов), а кроме того, еще и показал, что «Спутник V» также будет способен предоставлять защиту и от новых штаммов инфекции covid-19.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....