В США на федеральном уровне впервые за 16 лет казнят преступников - «Общество»

  • 08:54, 27-июл-2019
  • Общество / Украина
  • Clifford
  • 0

В США на федеральном уровне впервые за 16 лет казнят преступников - «Общество»

В США за жестокие убийства детей, подростков и взрослых планируется казнить пятерых заключенных в тюрьме Терре-Хот в штате Индиана.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции США, передает УНН.


После 16-летнего перерыва в применении казней на федеральном уровне США, с 9 декабря 2019 по 15 января 2020 года планируется казнить пятерых заключенных в тюрьме Терре-Хот штата Индиана. Эти преступники совершили крайне жестокие убийства. Осужденные ожидают казни уже более 15 лет, а один из них даже более 20 лет.


Дэниэл Льюис Ли убил семью из трех человек, включая 8-летнюю девочку; Лезмонд Митчел зарезал 63-летнюю бабушку и ее 19-летнюю внучку; Уэсли Ира Пуржы изнасиловал, убил, расчленил, сжег и выбросил тело 16-летней девушки в ручей; Альфред Буржуа прибегал к пыткам и сексуальным домогательствам, избиению и убийству собственной двухлетней дочери; Дастин Ли Хонкен застрелил двух мужчин, одну мать и ее двух дочерей.


Известно, что для исполнения смертных приговоров будет применена смертельная доза психотропного препарата пентобарбитал. С 2010 года 14 штатов использовали этот препарат для смертных наказаний более 200 заключенных.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....