В Киеве неадекватный мужчина угрожал людям ножом - «Общество»

  • 20:10, 26-июл-2019
  • Общество / Украина
  • Austin
  • 0

В Киеве неадекватный мужчина угрожал людям ножом - «Общество»

Также завязалась драка.


В пятницу, 26 июля, патрульные Соломенского района столицы получили вызов, что в одно из заведений на улице Вадима Гетьмана, 40а ворвался неадекватный мужчина. Он избил одного из посетителей и начал угрожать окружающим, сообщает Информатор.




К месту прибыла полиция и сотрудники охранной фирмы, которые усмирили дебошира.


События начали разворачиваться около 01:00. Мужчина зашел в кафетерий с символическим названием «40 градусов» и начал агрессивно бросаться на всех вокруг. Завязалась драка, в результате которой оппонента агрессора госпитализировали с сотрясением мозга. После этого неадекват достал нож и стал им размахивать внутри заведения. Остудить его пыл смогли патрульные и сотрудники фирмы «Сириус».


Правоохранители изъяли нож и вызвали на место следственно-оперативную группу. Какое-то время полицейским пришлось следить за порядком на площадке возле кафетерия, так как остальные изрядно подвыпившие мужчины зарядились произошедшими событиями и также вели себя агрессивно. В инциденте пострадал один человек. Подозреваемого доставят в отделение для дальнейших разбирательств.






...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....