Одним из героев Grand Theft Auto VI станет женщина

  • 20:54, 03-июн-2019
  • Общество / Политика / Статистика / Все новости / Рейтинг брендов / Скандалы / США / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: скриншот из игры

МОСКВА, 3 июня, . Главным героем симулятора великого угонщика автомобилей Grand Theft Auto IV может стать женщина.

Rockstar Games обсуждает возможность сделать одним из героев популярной серии Grand Theft Auto (GTA) женщину. Данные слухи опубликовало издание Daily Star. Раньше персонажей женского пола в серии игры про бандитов и угон автомобилей не было.

Ранее главными героями серии игр всегда были мужчины. В пятой части GTA игроку предоставлялась возможность поиграть за троих главных героев, каждый из которых играл свою роль в общем сюжете. Если верить источнику, то подобное повествование Rockstar Games перенесут и на шестую часть, сделав одну из главный героинь женщиной.

Издание также сообщило, что разработчики собираются сделать самую большую карту в серии игр, включив туда города из предыдущих частей: Либерти-Сити, Вайс-Сити и штат Сан-Андреас.

Grand Theft Auto – популярная компьютерная игра в жанре Action от третьего лица. Все сюжеты серии строятся на угонах автомобилях, погонях, драках, грабежах и других приключениях в преступном мире. Серия имеет бешеную популярность во всем мире, а также известна своими скандалами с правообладателями, с цензурой и общественниками, которые считают, что игра слишком жестока. Возрастной рейтинг игры – 18+.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....