Джошуа сенсационно проиграл все чемпионские пояса - «Общество»

  • 12:23, 02-июн-2019
  • Общество / Украина
  • Johnson
  • 0

Джошуа сенсационно проиграл все чемпионские пояса - «Общество»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO британец Энтони Джошуа проиграл все свои титулы Энди Руису-младшему.


В ночь на 2 июня, на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке произошла сенсация. В титульном бою за пояса в супертяжелом весе сразу всех ассоциаций WBA, WBO, IBF и IBO американский боксер Энди Руис победил британца Энтони Джошуа. Судьи присудили победу американцу техническим нокаутом в cедьмом раунде.


Мексиканец дважды отправил соперника в нокдаун по ходу третьего раунда, в седьмом британский боксер еще дважды оказался в нокдауне, после чего рефери остановил поединок.


После прекращения боя новый абсолютный чемпион не скрывал своей радости.


"Спасибо Богу за эту победу. Без него это не было бы возможным. Мне сейчас так хорошо! Это то, о чем я мечтал так долго. Я тяжело работал, чтобы сделать это, а сегодня мои мечты стали реальностью. Сегодня меня впервые повалили на канвас. И, знаете, это сделало меня сильнее. Я зарядился. Я отправил его в нокдаун тут же и вернулся в бой", - сказал Руис порталу Boxingscene.


Это первое поражение в профессиональной карьере Энтони Джошуа. У Энди Руиса 33 победы и одно поражение. Поединок с Руисом стал первым для Джошуа на американском ринге.


На поединке присутствовал украинский боксер Александр Усик, который в ближайшее время планирует дебютировать в супертяжелом весе.


Фото: twitter.com/anthonyfjoshua



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....