RSI (Швейцария): Швейцария не смогла помешать России - «Общество»

• Общество
  • Novosti-Dny
  • 0

© РИА Новости, Алексей Куденко | Перейти в фотобанк

Швейцария не смогла избежать второго поражения на чемпионате мира по хоккею. После поражения от Швеции они проиграли и россиянам со счетом 0:3. У Швейцарии было несколько моментов, чтобы огорчить дружину Воробьева, но им это не удалось.

Первые 15 минут игры Овечкина и его товарищей были впечатляющими: россияне вышли вперед благодаря усилиям Анисимова. Красно-белые в этот момент лишь наблюдали за происходящим на льду. Однако, несмотря на это, швейцарцы в середине периода играли почти на равных с превосходящими их по мастерству соперниками.

Швейцарии так и не удалось реализовать несколько хороших моментов для того, чтобы забить России. Итоговый счет: 0:3.