Назван самый доступный новый автомобиль в Украине - «Общество»

  • 08:58, 19-май-2019
  • Общество / Украина
  • Thomson
  • 0

Назван самый доступный новый автомобиль в Украине - «Общество»

Какой китайский новый автомобиль сейчас стоит дешевле всего в нашей стране.


В последнее время китайские автопроизводители стали делать более красивые и качественные автомобили, чем раньше, пишет Autonews.


Приходится признать, что скоро китайцы составят конкуренцию самым известным мировым автомобильным брендам. Эксперты выяснили, какой китайский новый автомобиль сейчас стоит дешевле всего в нашей стране.


Оказалось, что на данный момент в Украине самый дешевый новый «китаец» - это бюджетный седан JAC J4. В комплектации Luxury с передним приводом его можно купить всего за 292 300 грн.


В эту комплектацию входят центральный замок и иммобилайзер, кондиционер, передние и задние противотуманные фары, электрические стеклоподъемники, подогрев сидений, кожаная обивка руля, и др. Подушки безопасности предусматриваются только для водителя и переднего пассажира.


Под капотом располагается 1,5 л бензиновый двигатель мощностью 113 л.с. и 146 Нм крутящего момента, который работает вместе с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Экологический стандарт - Евро-5. Объем багажника - 550 л. Объем топливного бака - 45 л.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....