Шах и мат: Ходорковский доказал, что он “пешка” в большой игре Запада - «Общество»

  • 12:09, 15-май-2019
  • Общество
  • Forster
  • 0


В День Победы американский CNN опубликовал интервью с врагом России Михаилом Ходорковским. Как раз, когда все остальные телеканалы транслировали парад Победы, CNN “подложили” в эфир мошенника Ходорковского.



Уж что-то, а лить грязь Ходорковский умеет профессионально. Удивительное совпадение: сначала он заявляет о вмешательстве России в американские выборы, а сразу после Конгресс США предлагает новые санкции против России за это якобы вмешательство. Напомним, месяц назад спецпрокурор США Роберт Мюллер опубликовал доклад, который посвящён мнимому вмешательству Москвы в процесс выборов американского лидера. Расследованием Мюллер занимался два года. Однако найти доказательства “сговора” Трампа с Кремлём не удалось. Все выводы основываются лишь на догадках и предположениях.



Ходорковского отсутствие аргументов не смутило. Он принял доклад за чистую монету, приукрасив его своими домыслами. В принципе, злоба Ходорковского против российских властей понятна. После того, как вскрылись его махинации и хищения, чудесным образом обнаружилось и недовольство Россией.



Самое печальное в этой ситуации, что мошенник прикрывается пафосными высказываниями про патриотизм и якобы переживает за российский народ. На деле же - очевидно, что Ходорковский спасает только себя, поэтому и переметнулся на сторону Запада. Иначе как объяснить эту русофобскую агитацию и следующие за ней новые проекты санкций против РФ.



К слову, Ходорковский уже не первый год танцует под дудочку “западных хозяев”. В 2011 году его компания Corbiere Trust уже пыталась продавить антироссийские санкции за “дело Магнитского”. Теперь же Ходорковский своими информационными вбросами пытается лоббировать новые санкции Вашингтона за вымышленное вмешательство Москвы в выборы. Наряду с этим, в Британском правительстве рассматривают вопрос санкций в связи с отравлением Скрипалей.



Очевидно, что все заявления Ходорковского приводят к одному общему знаменателю: все его инсинуации - часть большой информационной кампании, которую проплачивает Запад. Жаль, что господин Ходорковский пытается спасти свою репутацию ценой предательства Родины. Хотя чего ещё ждать от человека, который воровал у страны миллиарды. Запад благополучно от него избавится, после того, как он выполнит свою задачу, ведь он далеко не ферзь в этой игре, а всего лишь пешка.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....