В Челябинске дочь выгнала 70-летнюю мать из дома

  • 15:14, 20-мар-2019
  • Общество / Скандалы / Россия / Все новости / Матчи / Судьи
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: пресс-служба УФССП России по Челябинской области

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, . 70-летняя женщин смогла войти в собственный дом, из которого ее выгнала дочь, только с помощью судебных приставов.

Конфликт между матерью и дочерью продолжался несколько лет. Пенсионерка переоформила свой дом на дочь. в надежде, что так будет лучше. А оказалось только хуже. Дочь привела в гости подругу, которая задержалась не на один год. Подруга не нашла общий язык с пожилой женщиной.

«Потерпевшая не раз просила дочку урезонить новую жилицу, но после нескольких скандалов дочь заявила, что дом ее, если матери что-то не нравится, то она может идти куда хочет. А в один из дней, когда сельчанка со своим братом уехали на рынок, дочь поменяла замки и выставила мамины вещи на улицу», - сообщает пресс-служба УФФСП по Челябинской области.

На время рассмотрения дела бездомная старушка жила в семье сына. Дочь на контакт не шла, решение суда о вселение матери - игнорировала, с приставами не общалась. Несколько раз ее принуждали к административной ответственности и штрафу.

Последней каплей в решение ситуации стала информация о принудительном заселение пенсионерки. Неблагодарной дочери сообщили, если она добровольно не впустит мать, то ее заселение произойдет в любом случае, но уже с вскрытием замков и участием правоохранительных органов.

Сейчас пожилая женщина живет в доме одна. Дочь впустила ее самостоятельно и вернула ключи, а сама покинула дом.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....