Собчак застали в аэропорту в компании любовника

  • 15:56, 06-мар-2019
  • Общество / Фото / Мероприятия / Все новости / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: super.ru

МОСКВА, 6 марта, . Теледива вместе с режиссером Константином Богомоловым затаривались абсентом в Duty Free.

Очевидцы застали журналистку Ксению Собчак в обществе любовника Константина Богомолова в аэропорту Праги. Как стало известно, влюбленные решили сбежать от глаз назойливых папарацци и сплетников в Европу, чтобы немного передохнуть, но любопытные взгляды настигли их и там. Свидетели рассказали, что в зоне вылета Собчак и Богомолов скупали в Duty Free абсент и собирались возвращаться в Санкт-Петербург.

Во время ожидания Собчак не поднимала глаз из своего смартфона, скорее всего, пытаясь скрыться от разглядывающих. Источники портала отмечают, что в Праге ни у Ксении, ни у Константина мероприятий не намечалось, в Петербурге же телеведущую на показе мод ждала подруга Ульяна Сергиенко. Где в этот момент находился законный супруг Ксении — Максим Виторган, выясняют журналисты.

Напомним, возможный разрыв между Виторганом и Собчак общественность обсуждает уже не первый месяц. Недавно сын знаменитого актера опубликовал фото, на котором обнимает Собчак, намекая, что разводиться они не собираются. Несмотря на это, Ксению Анатольевну уже не в первый раз замечают в компании нового возлюбленного.

Фото: super.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....