Украинская сторона ждет, что Штаты и НАТО помогут сдержать РФ от нападения на Украину, – Чалый - «Общество»

  • 18:40, 04-янв-2019
  • Общество / Украина
  • Milton
  • 0


Запад на протяжении долгого времени старался помогать Украине сдерживать агрессию РФ. Посол Украины в США выразил надежды на то, что эта помощь в 2019 году окажется более эффективной, так как в 2018 Россия успела применить агрессивные действия против Украинского государства.


Украина в 2018 году испытала на себе много актов агрессии со стороны Российской Федерации. Однако полномочный посол Украины в Соединенных Штатах Валерий Чалый рассказал в интервью о том, что в 2019 ситуация может измениться, если Запад предоставит Украине надежную поддержку, передает издание "Диалог.UA".


"Украинская сторона ожидает, что в 2019 году НАТО, а также США помогут нам в увеличении наших оборонительных возможностей. Вполне возможно, что будут внедрены соответствующие проекты в сфере энергетики. Но ее мы тоже к тому времени обезопасим от возможной диверсии неприятеля", - сообщил Чалый. При этом украинский посол подтвердил слова многих экспертов о том, что Российская Федерация представляет угрозу для всего Запада. По этой причине, очевидно, Чалый рассчитывает на помощь Европы и Америки, так как им нужно обезопасить и себя через Украину.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....