Битва рыбаков и гигантского питона попала на видео - «Общество»

  • 15:23, 04-янв-2019
  • Общество / Украина
  • Евлампия
  • 0


Селяне принесли питона в деревню и поместили в клетку


Рыбак из округа Паданг-Париаман в Индонезии случайно наступил на огромного сетчатого питона и был вынужден сразиться с ним, сообщает The Mirror.


Мужчина по имени Тан Галуан вместе с односельчанами отправился на реку за угрями и по пути наступил на восьмиметрового питона, которого принял за бревно. Змея испугалась и обвила лодыжку одного из его спутников, и друзья бросились к нему на помощь.


"Шестеро мужчин потребовалось, чтобы справиться с питоном", - рассказал Галуан. Борьба со 100-килограммовой рептилией продолжалась несколько минут. "Мы пошли за рыбой, но змея оказалась нашим главным призом. Но моя религия запрещает есть змей, поэтому я не могу ее приготовить", - посетовал рыбак.




В итоге селяне принесли питона в деревню и поместили в клетку. Змея провела в ней несколько дней, пока за ней не приехали представители природоохранных властей. Они отвезли рептилию за несколько километров и выпустили в лес.


Сетчатые питоны считаются самыми большими змеями в мире. Самые крупные особи могут достигать десяти метров в длину и способны проглотить крокодила целиком. Представляют опасность для человека.


uazmi.net


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....