Ученые назвали дату Судного дня - «Общество»

  • 00:00, 17-ноя-2018
  • Общество / Украина
  • Октябрина
  • 0


Ученые провели уникальное исследование. В ходе него они узнали о том, что Землю ждет конец света через 42 месяца. Об этом говорят древние манускрипты, которые предвещают об окончательном утверждении хаоса на планете.


Эксперты проанализировали ветхие манускрипты, которые гласят о том, что через 42 месяца случится конец света. При этом не исключается, что в последние дни человечества правителем мира станет дьявол, передает LIGAnews.


Древние манускрипты говорят о том, что дьявол всеми силами намеревается попасть в наш мир. Доказательством этого, по заявлениям экспертов, являются подземные толчки. На этом фоне интересным становится недавнее происшествия у Стены Плача, откуда выползла змея.


Известно, что перед наступлением всеобщего конца света на планете Земля будет хаос в виде невероятных катастроф, а также бедствий. Их будет приумножать тот, кто является повелителем всего зла.


Интересно и то, что отдельная группа исследователей-сейсмологов заметила землетрясения, что приведут к активизации вулканов. Они-то и способны превратить всю планету в ту картину, которая похожа на ад.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....