Блогер объяснил, зачем на самом деле после убийства Захарченко в "ДНР" приехала ФСБ - «Общество»

  • 08:25, 08-сен-2018
  • Общество / Украина
  • Hailey
  • 0


Убитый на минувшей неделе 31 августа в оккупированном Донецке Александр Захарченко стал одной из жертв в давнем противостоянии между ГРУ Минобороны РФ и ФСБ.


Таким мнением поделился блогер Злой одессит, передает "Диалог.UA".


Он отмечает, что нелепость обвинения в убийстве Захарченко украинцев подтвердилась тем, что в Донецк из Москвы прибыла следственно-оперативная группа ФСБ. И это при том, что в "ДНР" браво отчитались о якобы пойманных "убийцах" скончавшегося после взрыва главаря.


На самом деле, как пишет блогер, для того чтоб ситуация не выглядела совсем уже нелепой, пойманных "подозреваемых" (подвернувшихся под горячую руку мирных жителей - ред.) спешно отпустили.


Блогер полагает, вполне возможно, что для заклания готовят еще какого-либо "героя Новороссии", правда, уже масштабом поменьше, так как практически всех "легендарных" уже угробили. А в большинстве случаев - с последующим обвинением в этом "украинских диверсантов".


Однако противостояние ГРУ и ФСБ все острее, и потому все больше вероятность, что новые разборки могут начаться уже не в Донбассе, а в Москве. И тогда обвинить "хунту" не получится.


"Но для меня по-прежнему остается актуальным вопрос: насколько углубится конфликт ФСБ и ГРУ ГШ МО РФ, с учетом потери Сурковым контроля над последним своим оплотом на Донбассе? Ведь после унизительного поражения в "ЛНР", главенства ЧВК в Сирии и изоляции от ГРУ ГШ МО РФ Центральноафриканской республики с уничтожением элитных журналистов терпения,что у Кужугетовича, что у Андарбековича должно быть на исходе. И когда фэсы начнут вести свои разборки с грушами в центре Москвы, а не в Донецке или Луганске, то тут уж точно никакой укроДРГ не отмахнуться", - резюмирует Злой одессит.




...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....