Тука назвал имена тех, кто мог "убрать" Захарченко - «Общество»

  • 20:11, 06-сен-2018
  • Общество / Украина
  • Bailey
  • 0


Замминистра по вопросу временно оккупированных территорий считает, что к организации убийства главаря "ДНР" может быть причастен главный конкурент Захарченко.


Тука утверждает, что у главного боевика было множество врагов, которые мечтали отправить его на тот свет. В смерти Захарченко могли быть заинтересованы и его близкое окружение, оппоненты, и беглый олигарх Сергей Курченко, передают "Факты".


Причастным ко взрыву в Донецке может быть и главный враг "захватчика" "Лондона" и Киева бывший сотрудник СБУ Александр Ходаковский, который переметнулся на сторону террористов четыре года назад. Он обвинял Захарченко в воровстве и публично грозился "слить" информацию о кражах в Кремль.


Еще один желающий ликвидировать Захарченко - Саша Ташкент, "министр доходов и сборов" Александр Тимофеев. У "закадычных дружбанов" испортились отношения, Ташкент обвинял своего товарища в стукачестве.


Третьим в этом списке значится олигарх Сергей Курченко из окружения беглого президента Януковича, который замкнул на себе денежные потоки "ДНР". Тука отмечает, что с блокадой ОРДЛО "финансовый пирог" псевдореспублики резко увеличился и вместе с ним выросли и аппетиты тех, кто "откусывал" от него.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....