"Путин попал в замечательную компанию его хороших знакомцев - Асада и Хусейна. Настал конец России", - блогер - «Общество»

  • 20:46, 02-сен-2018
  • Общество / Украина
  • Fane
  • 0


Ведущие мировые державы, поставщики высокотехнологичной продукции, относятся к Путину уже так же, как к наиболее мерзким диктаторам прошлого и нынешнего веков.


Подтверждение тому, пишет блогер Аnti-colorados, - запрет на поставку в Россию товаров военного назначения и существенные ограничения на поставку товаров двойного назначения, передает "Диалог.UA".


Как пишет блогер, ведущие мировые державы могут ввести запрет на поставку в РФ навигационного оборудования для водного и воздушного транспорта. Также в США под самым суровым контролем соблюдение принятого еще в 1991 году закона о контроле за химическим и бактериологическим оружием: так как РФ применяла в Сирии химическое оружие, она может получить новые санкции в рамках и этого закона.


А российскую военную промышленность лихорадит из-за санкций уже сейчас. Так как значительная часть электронной "начинки" российского вооружения - зарубежного производства, и на поставку этих компонентов новыми санкционными пакетами (после Солсбери) наложен запрет.


Китайский импорт не может стать полноценной заменой, так как качество и соответствие этих изделий современным требованиям оставляют желать лучшего.


"Сколько таких систем использовано в танках и самолетах - закрытая тема, но известно, что именно то, что делает оружие и технику новыми, закупалось за рубежом. Первые волны санкций заставили россиян пользоваться аналогами из Китая, но там народ ушлый и на экспорт продает то, что они имеют в более новом виде. В итоге новейшая техника получила уже не новые заменители из Китая, что сразу снизило боевые свойства техники. Оказалось, что тратить огромные средства на то, что в конце концов окажется дешевой поделкой, - нет смысла. Поэтому проекты и ушли в режим "стоп", - пишет блогер.


Блогер отмечает, что санкции подорвали российскую экономику и сделали страну ненадежным плательщиком по внешним займам, которых к РФ - триллионы долларов. И в таких условиях кредиторы могут потребовать немедленного погашения долгов, что добьет экономику страны.


"С этого момента гражданин РФ Путин попал в замечательную компанию его хороших знакомцев - Башара Асада и Саддама Хуссейна. Кроме всего прочего, официальное подтверждение применения правительством РФ химического оружия может служить основанием для кредиторов требовать немедленного погашения кредитов. Теперь у них развязаны руки, и они могут воспользоваться своим правом в любой момент. Кто был вкладчиком банка, идущего ко дну, знает принцип: кто первый встал - того и тапки. То есть, ситуация качественно меняется, хоть и не так, как того бы хотелось", - резюмирует блогер.




...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....