В Ирбите известный блогер ответит за оскорбление начальника ГИБДД

  • 04:01, 27-июл-2019
  • Мнения / Все новости / Жизнь / Видео / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ИРБИТ, 26 июля, . Известного общественника Алексея Кононова хотят привлечь к уголовной ответственности за оскорбление начальника ГИБДД в городе Ирбите.


Алексей Кононов ведет свой видео-блог, в котором занимается общественной деятельностью. Так, в одном из последних обзоров, он назвал начальника ГИБДД Ирбита Дениса Митряшова неприличным словом, синонимом которого является слово трус, и обвинил его в бездействие.


Бездействие начальника ГИБДД, по мнению популярного блогера, связано с мотоциклистами, на которых нет управы. Жители домов, находящихся у проезжей части, жалуются на шумную езду байкеров, а ГИБДД, по мнению блогера, бездействует и не наказывает гонщиков. Они мешают комфортной жизни горожан.


Алексей Кононов написал жалобу на то, что в Ирбите не регулируется движение мотоциклистов, которые нарушают правила как в ночное, так и в дневное время, но никакой реакции на свое обращение не увидел.


В очередном своем видео блогер рассказал о том, что в его доме прошли обыски. При этом объяснил их причину, тем, что назвал начальника ГИБДД неприличным словом. Также блогер заявил, что не хотел оскорбить начальника ГИБДД, но просить прощения он не намерен.


На данный момент возбуждено уголовное дело об оскорблении представителя власти. Но это не мешает блогеру снимать очередные провокационные материалы.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....