Владимир Шахрин заступился за храм

  • 16:40, 15-май-2019
  • Мнения / Другие / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 мая, . Владимир Шахрин высказал свое мнение о защитниках сквера и акциях, которые устраивают активисты.

Лидер группы «Чайф» и любимец уральской публики Владимир Шахрин считает, что в акциях протеста против строительства храма на месте сквера не обошлось без политических провокаторов. По мнению музыканта, массовым сознанием можно управлять, именно это и происходит в противостоянии строительству Храма Святой Екатерины.

Также лидер группы «Чайф» недоумевает, когда защитники сквера кидаются громкими фразами «это весь город», «весь город против». Он тоже часть этого города, как и многие другие жители, которые хотят видеть Храм Святой Екатерины именно на этом месте. И таких горожан не мало, но в данных акциях это почему-то не учитывают и преувеличивают количество горожан, желающих сохранить сквер, сообщает портал E1.RU.

Кроме этого, Владимира Шахрина задели лозунги «мы горожане, к нашему мнению не прислушиваются» и «мы за зеленый город с парками и скверами». Сторонники храма и он в том числе тоже горожане, почему тогда активисты заявляют только о своей позиции, не учитывая мнения другой стороны конфликта.

К тому же, те горожане, которые выступают за храм, вовсе не против скверов и парков. По мнению музыканта, они тоже хотят видеть его зеленым, а не дышать пылью и застраивать Екатеринбург «стеклом и бетоном». Сейчас в городе идет активное восстановление скверов и облагораживание территории. Наличие храма никак не повлияет на этот процесс, а может даже улучшит его.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....