Наигрались в свободу слова: “Эху Москвы” выгодна цензура - «Новости дня»

  • 00:22, 12-май-2019
  • Мнения / Политика / Коротко о новостях туризма / Все новости
  • Алла
  • 0


Скорее всего радиостанция “Эхо Москвы” придерживается своеобразной политики - есть только два мнения: одно принадлежит радиостанции, а второе - неправильное. Иначе как объяснить блокировку официального аккаунта Федерального агентства новостей?



Принимать участие в публичных дискуссиях в ФАН начали только пару месяцев назад. За такой короткий срок сотрудники редакции уже успели столкнуться с репрессиями. В частности, речь идёт об удалении официального аккаунта ФАН с сайта “Эха Москвы”.



Журналисты ФАН всегда высказывали своё мнение в рамках правил сайта и законодательства РФ. Не переходили на личности, не высказывали пользователям агрессию. На брань и хамство отвечали последовательной аргументацией. У журналистов ФАН даже нашлись “поклонники”: часть пользователей предлагали темы для обсуждения, часть - ждали экспертных комментариев. Ведь все свои доказательства журналисты агентства подкрепляли источниками. В отличие от того же “Эха Москвы”.









Судя по всему, редакторы “Эха Москвы” не смогли простить разоблачения некоторых мифов и неопровержимых доказательств. Поэтому решили просто удалить аккаунт ФАН. Несмотря на то, что журналисты не нарушили ни одного правила сайта. Конечно, если кто-то нарушает политику СМИ и высказывает своё неудобное альтернативное мнение, скорее всего, следует непременно заблокировать этого пользователя. Вместо того, чтобы корректно поддержать дискуссию.



Как видно, “Эхо Москвы” плевать хотели на свободу слова и Конституцию. Главное - гнуть свою единственно верную линию.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....