The New Yorker (США): республиканцы стоят горой за решение Трампа предоставить Путину кабинет в Белом доме - «Политика»

  • 20:31, 26-июл-2019
  • Политика
  • Novosti-Dny
  • 0

© AP Photo, Andrew HarnikКонгрессмены-республиканцы поддержали решение Трампа предоставить российскому президенту Владимиру Путину помещение в Белом доме, пишет юморист Энди Боровиц. Перенося коробки на новое рабочее место, Путин, по его словам, признался, что предвкушает немало часов плодотворной работы. «А то в Кремле ко мне вечно лезут все подряд и с расспросами надоедают».

Вашингтон — Косвенно признавая, что Республиканская партия теперь целиком в руках Дональда Трампа, конгрессмены-республиканцы в четверг поддержали его решение предоставить российскому президенту Владимиру Путину помещение в Белом доме.


Заметно осмелевший Трамп сообщил репортерам, что на время визита Путина в США выделил ему угловой кабинет и необходимых сотрудников. «А то он говорит, что собирается заезжать почаще», — пояснил Трамп.


Перенося коробки на новое рабочее место, Путин в четверг вечером признался, что предвкушает немало часов плодотворной работы — да к тому же практически без заминок.


«А то в Кремле ко мне вечно лезут все подряд и с расспросами надоедают, — объяснил Путин. — А президент Трамп только и знает, что телек смотреть днями напролет».


В Верхней палате рассерженный сенатор Линдси Грэм, не скрывая гнева, назвал критику, обрушившуюся на Трампа за его решение впустить Путина в Белый дом, «совершенно несправедливой, отвратительной и гнусной».


«Да Владимир Путин усерднее трудится на благо США, чем все конгрессмены-демократы вместе взятые», — рявкнул Грэм.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....