Хабиров подал документы для регистрации кандидатом на пост главы республики

  • 16:35, 01-июл-2019
  • Политика / Выборы / Происшествия и криминал / Россия / Рейтинг брендов / Люди / Советы / Все новости
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: ЦИК Башкирии

УФА, 1 июля, . Радий Хабиров подал документа для регистрации его кандидатом на должность главы Башкирии. Политик планирует участвовать в сентябрьских выборах руководителя региона.

Единый день голосования в России назначен на 8 сентября 2019 года. Сейчас идет прием документом от желающих занять эту должность. ЦИК Башкирии принял документы для регистрации врио главы республики Радия Хабирова. Кандидат предоставил листы поддержки с подписями 476 депутатов представительных органов местного самоуправления, первый финансовый отчет. Также избиркому важно знать, что у Хабирова нет счетов в иностранных банках. Нацонец, кандидат подал сведения о сенаторской тройке. Один из этих людей войдет в Совет Федерации в том случае, если врио главы будет переизбран на этот пост.

Напомним, что политик находится в статусе врио главы субъекта с 11 октября 2018 года. Его предшественником был Рустэм Хамитов.

Как ранее писал , Хабиров спустился на один пункт в рейтинге медиаактивности губернаторов. В мае врио главы республики упоминался в СМИ почти 21 тысячу раз, что позволило ему занять восьмую строчку.

Фото: ЦИК Башкирии

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....