Свадебный фотограф рвется на пост губернатора Южного Урала

  • 16:48, 24-июн-2019
  • Политика / Покупки / Выборы / Виктор Янукович / Все новости / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: /Евгений Поторочин

ЧЕЛЯБИНСК, 24 июня, . Челябинский облизбирком принял документы от самого необычного кандидата на должность губернатора региона.

Сегодня, 24 июня, последний день приема документов от кандидатов на пост главы Южного Урала. На руководящую должность решил баллотироваться свадебный фотограф и программист Станислав Артемов. У мужчины несколько аккаунтов в социальных сетях, однако в качестве политика себя он пока никак не проявил. Артемов пойдет на выборы как самовыдвиженец, пишет «Ура.ру». Он стал четырнадцатым кандидатом на пост губернатора. Единый день голосования назначен на 8 сентября.

Как ранее писал , сегодня в облизбирком сдал документы Виктор Перов. У мужчины прошлое в силовых структурах. Также одним из кандидатов является экс-омбудсмен Алексей Севастьянов. Одновременно с подачей документов появились сообщения о том, что уголовное дело в отношении него передано в суд. Бывшему уполномоченному по правам человека придется отвечать за хищение трех миллионов, которые он получил как начинающий фермер.

Фото: /Евгений Поторочин

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....