«Чолито» двадцать лет спустя. Как живут актеры из «Дикого ангела» - «Политика»

  • 20:46, 19-апр-2019
  • Политика
  • Кира
  • 0

Кто из звезд «Дикого ангела» сильно постарел, а кто находится в отличной форме, кто развелся в пятьдесят с хвостиком, а кто нашел свою любовь, будучи уже в сознательном возрасте, рассказывает АиФ.ru.



Мужчины мечты. Факундо Арана и ещё 13 секс-символов из сериалов 80-х и 90-х

Пабло Новак — Альфредо Луис Соло, «Бобби»



За плечами Пабло около тридцати ролей в кино. Но съемки не единственное, что занимает 52-летнего актера. Он режиссер, музыкант, писатель, театральный педагог и коуч в одном флаконе. Последнее амплуа Пабло особенно интересно, ведь эту профессию никак не назовешь творческой.



На личном фронте у Пабло все не так однозначно, как в карьере. СМИ сообщают, что с актрисой Андреа Кэмпбелл он развелся, а новую любовь пока либо не нашел, либо просто не представил общественности. Зато Новак с удовольствием выкладывает в соцсети фото своих двух детей, дочери Эсмеральды и сына Маркуса.



Мариана Ариас — Вероника Виейра, «Дылда»



Когда-то модель, Мариана Ариас решила поменять подиум на съемки в кино, а потом и свою актерскую профессию забросила и переквалифицировалась в телерадиоведущую. Нет, вы конечно еще можете увидеть ее в эпизодах каких-нибудь сериалов, где она играет саму себя, но не более того. Ариас была дважды замужем: первый раз за режиссером Марсело Чепеда, второй — за экономистом Роберто Гальваза. У 53-летней актрисы есть единственная дочь Палома, с которой они похожи как две капли воды. Девушка занимается бизнесом и является сооснователем популярной марки одежды.



[media=https://www.instagram.com/p/BwGiHnpg0-k/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading&utm_campaign=embed_loading_state_control]

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....