Акробатический рок-н-ролл. Зажигательные соревнования пройдут в Москве - «Политика»

  • 20:57, 08-апр-2019
  • Политика
  • Forman
  • 0

Чемпионат и первенство России по акробатическому рок-н-роллу пройдут в ближайшие дни в Москве. В них примут участие спортсмены из 31 региона России.



Больше полутора тысяч поклонников акробатического рок-н-ролла приедут в столицу, чтобы поучаствовать в соревнованиях. Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ростовская область, Республика Татарстан, Новосибирская область, Краснодарский край, Тульская область, Ярославская область, Нижегородская область, Калужская область, Ульяновская область, Республика Крым, Самарская область, Пермский край, Приморский край, Республика Башкортостан, Томская область, Севастополь, Ленинградская область, Калининградская область, Курганской области, Красноярский край, Костромская область, Орловская область, Тульская область, Республика Марий Эл, Кировская область, Свердловская область, Республики Саха (Якутия), Белгородская область – все они готовы зажечь в бодром темпе рок-н-ролла.




Откроются соревнования 13 апреля. В первый день спортсмены выступят в дисциплинах: «М класс-микст» мужчины и женщины; «А класс-микст» мужчины и женщины; «В класс-микст» мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки; «Формейшн-микст» мужчины и женщины, юниоры и юниорки.


Самая зрелищная дисциплина, которую предстоит увидеть зрителям, — «М класс». В ней свою программу представят чемпионы мира, трехкратные чемпионы Европы Дарина Козлова и Алексей Кондрашин. Спортсмены исполнят сложные элементы полетной акробатики. В групповых выступлениях свое мастерство продемонстрируют шестикратные чемпионы мира формейшн «Rock Comets».



В воскресенье зрители смогут посмотреть выступления в дисциплинах «А класс-микст» юноши и девушки, юниоры и юниорки; «Формейшн» женщины, девушки; «Буги-вуги» мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки.



Стоит отметить, что московские спортсмены Светлана и Алексей Гавриловы в прошлом году стали чемпионами мира и Европы в составе команды формейшн буги-вуги. По итогам турнира судьи определят победителей в парных и групповых дисциплинах, которые будут защищать честь страны на международной спортивной арене.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....