Ходорковский за санкции: почему «МБХ Медиа» так яростно лгут о марше Немцова - «Новости дня»

  • 18:13, 04-мар-2019
  • Политика / Жизнь / Актевисты и их видео.. / Москва, области / Люди / Телеканалы и их передачи / Все новости
  • Watson
  • 0


24 февраля 2019 года в Москве состоялось шествие памяти Бориса Немцова. Либеральные СМИ не прошли мимо данного события и в красках описали его как «дань достижениям» политика, якобы ратующего за возрождение России.



Пиаром акции особо отличилась медиаструктура Михаила Ходорковского. «Карманные» СМИ беглого олигарха попытались рассказать обывателям «красивую сказку» о политической деятельности Бориса Немцова и поддержку его позиции со стороны «миллионов россиян». На самом же деле ситуация обратная.



«МБХ медиа» прямо отрабатывает заказ западных покровителей и стремится подготовить почву для нового пакета антироссийских санкций под названием «Акт Немцова» (по аналогии с актом Магнитского).



Людей, участвующих в шествии памяти, представляют «крайне недовольными властью», и транслируют их отношение к правительству как «мнение, которое разделяет большинство граждан РФ». При этом сотрудники «МБХ медиа» старательно не задают неудобные вопросы, дабы не выставить шествие в нелицеприятном свете.



Однако на деле становится ясно, что основная массовка на митинге – купленные и беспринципные личности, готовые за незначительную сумму денег продать свои идеалы. Так, на вопросы журналиста телеканала «Царьград» о том, каких достижений в жизни добился Борис Немцов, не смог ответить никто из опрошенных.



Более того, пришедшие на митинг люди, строящие из себя последователей политика, не смогли ответить на крайне простой вопрос – где похоронен Борис Немцов. Удивительно, что сторонники либерала не знают, где находится могила их кумира и ни разу в жизни не принесли туда цветы.



Фактически, выходящие на улицу люди ничего не знают о политике и принимают участие в акции исключительно из корыстных побуждений – пиара, оплаты массовки, личностного удовлетворения от причастности к «протесту ради протеста».



«Под шумок» Михаил Ходорковский лоббирует расширение антироссийских санкций. Поддержку в данном начинании олигарху оказывает глава Hermitage Capital Уильям Браудер, крайне заинтересованный в «пакете Немцова» и прямо исполняющий волю Вашингтона.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....