Губернатор Алтая не стал увольнять последовательницу Глацких, потому что она хороший специалист

  • 15:19, 15-фев-2019
  • Политика / Виктор Янукович / Красота и здоровье / Интервью / Новости компаний / Скандалы / Регионы / Знаменитые люди / Работа / Все новости / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: altairegion22.ru

СОЧИ, 15 февраля, . Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заступился за директора департамента молодежной политики Екатерину Четошникову, сделавшую скандальное высказывание в адрес начинающих педагогов.

В интервью местному изданию Екатерина Четошникова заявила о завышенных требованиям молодых учителей, которые получают зарплату в 9 тыс. рублей. По ее мнению, начинающие педагоги «ничего из себя не представляют», но просят дать им «все и сразу». Позже чиновница объяснила, что пыталась лишь сказать, что добиться всего и сразу быстро вряд ли получится, а сама она готова помогать молодежи в реализации талантов.

В рамках Российского инвестиционного форума журналисты поинтересовались о судьбе оскандалившейся чиновницы. Как оказалось, Четошникова по-прежнему занимают свою должность. Глава региона «объявил замечание». «Мы знаем ее как человека ответственного, который любит работу с молодежью, умеет ее организовать… Я думаю, что мы должны оценивать и личность, и чиновника по совокупности его дел, а не только по некоторым ошибкам», – цитирует РИА Новости Томенко.

Как ранее писал , экс-директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявила о том, что государство ничего не должно молодым людям, поскольку «не просило [их] родителей рожать». После разразившегося скандала чиновница лишилась должности.

Фото: altairegion22.ru

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....