Из Украины выдворили вора "Тахира" - «Политика»

  • 03:11, 15-фев-2019
  • Политика / Украина
  • Ayrton
  • 0


Хмельницкие полицейские вместе с миграционной службой выдворили за пределы Украины опасного преступника по кличке «Тахир».


Об этом сообщает сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.


"Работники криминальной полиции ГУНП в Хмельницкой области совместно с представителями областного управления государственной миграционной службы выдворили за пределы Украины опасного преступника по кличке «Тахир», - говорится в сообщении.


В полиции сообщили, что этот 31-летний мужчина является гражданином соседнего государства. Так, в 2007 году он совершил на территории Украины ряд тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе - умышленное убийство с корыстных мотивов в составе преступной группы.


"Злоумышленника приговорили к лишению свободы, но, как стало известно правоохранителям, во время отбывания наказания в исправительном учреждении Хмельницкой области на путь исправления он не стал. Зато, даже планировал после освобождения из мест лишения свободы продолжить свою преступную деятельность на территории Украины", - сообщили в полиции.


Отмечается, что в связи с этим правоохранительные органы приняли решение о принудительном возвращении мужчины в страну его происхождения. Кроме того, в отношении мужчины применен запрет дальнейшего въезда в Украину сроком на 3 года.


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....