За минувшие сутки боевики 7 раз открывали огонь по позициям ВСУ, без потерь, - штаб - «Политика»

  • 18:00, 13-дек-2018
  • Политика / Украина
  • Валентина
  • 0


С начала суток 13 декабря НВФ открывали огонь в районе населенного пункта Гнутово


За минувшие сутки боевики 7 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины, потерь среди личного состава нет. Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба ООС в Facebook.


"12 декабря российские оккупационные войска 7 раз нарушили режим прекращения огня. Противник продолжает применение вооружения, запрещенного минскими соглашениями. В результате боевых действий ни один украинский военный не пострадал", - говорится в сводке.


Боевики открывали огонь из минометов калибра 82 мм по позициям ООС возле населенного пункта Крымское - на луганском направлении и в районе поселка Чермалык на мариупольском направлении.


Кроме того, незаконные вооруженные формирования вели огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по населенным пунктам Старогнатовка, Авдеевка, Тарамчук - на донецком направлении.


По данным украинской разведки, в течение 12 декабря 2 боевика получили ранения.


"С начала текущих суток враг открывал огонь из минометов калибра 82 мм в районе населенного пункта Гнутово на донецком направлении. Потерь среди личного состава Объединенных сил нет", - добавили в штабе ООС.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....