Блогер: Донецк стал похож на загримированный труп - «Политика»

  • 04:00, 16-окт-2018
  • Политика / Украина
  • Леонид
  • 0

В оккупированном Донецке на улицах мало людей и становится мало машин. Люди побыстрее спешат домой и почти никогда не останавливаются, если к ним обращаются.


Донецк, как пишет в своем блоге на "Обозревателе" Фашик Донецкий, из оживленного и перспективного города превратился в город, где сразу в глаза кидается уныние и запустение, передает "Диалог.UA".


Дончанин опубликовал в Сети новые снимки из Донецка.






"Это все, что осталось от когда-то шумного и сверкающего ночными огнями европейского города. Но, благодаря именно русским "асвабадитилям", город все чаще напоминает хорошо загримированный труп", - сопроводил он такими словами обнародованные фото.


Дончанин отмечает, что город не умер, однако все в нем происходящее - не жизнь, а ее жалкая имитация. Объявления об аренде сегодня в Донецке самые популярные, на данный момент почти 80% торговых площадей в "столице" донецких боевиков пустые.


Улицы Донецка больше напоминают фильмы ужасов, по городу, особенно с наступлением темноты, ходят орки с оружием. Если горожанин окажется вдруг не в том месте, или просто попадется под горячую руку оккупантов, с ним могут сделать все, что угодно.


"В воздухе чувствуется постоянное напряжение, все люди на нервах, а убогий лысый придурок в кепке на центральной площади Донецка - это как идол у язычников, тотем у дикарей. Разница между Донецком 2018 и Донецком 2012-го года - это как разница между Припятью и Киевом. В Припяти тихо на улицах, в Донецке тоже", - подчеркнул блогер.



...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....