«Проявила героизм в борьбе против пенсионных изменений»: Наталья Поклонская может разжиться титулом графини

  • 16:58, 10-окт-2018
  • Политика / Крым
  • Edgarpo
  • 0


Фото: er.ru

МОСКВА, 10 октября, . С такой инициативой выступил политик и предприниматель Антон Баков.

Лидер Монархической партии Антон Баков предложил присвоить Наталье Поклонской титул графини. Эту инициативу он высказал на своей странице в Facebook. Баков отметил, что подобное действие стало бы заслуженной наградой за порядочное поведение. Депутат акцентировал внимание на активной позиции Поклонской против пенсионных корректировок и посчитал, что это достойно уважения. Сейчас Баков уже обратился с соответствующим предложением к суверену Николаю Третьему. В случае же, если депутат Госдумы от республики Крым получит титул, его вручение будет сопровождаться формулировкой «За проявленный героизм в борьбе против повышения пенсионного возраста».

В социальных сетях эту идею руководителя «Романовской империи» одобрили. Некоторые отметили, что Наталья - «отважная девчонка», а значит, вполне заслужила зваться по-царски.

Напомним, что Наталья Поклонская стала стала единственным депутатом от «Единой России», кто проголосовал против поправок в пенсионное законодательство. После этого была ликвидирована Комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе, руководителем которой была потенциальная графиня.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....