«Мы поддержали президента, но ничего за это не получили». Миронов пожаловался на недостаточное финансирование «Справедливой России»

  • 16:58, 10-окт-2018
  • Политика / Образование
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: perm.spravedlivo.ru

МОСКВА, 10 октября, . Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что у партии действительно есть финансовые проблемы.

Миронов посетовал на то, что партия, поддержав президента и отказавшись таким образом от участия в гонке, ничего не получила взамен.

«Есть проблемы с выплатой зарплаты – такие проблемы иногда возникают, но ничего катастрофического здесь нет. Ну вот несправедливость в том, что наша партия, поддержав президента, ничего не получила», – цитирует политика «Интерфакс».

По его данным, на финансовом положении КПРФ и ЛДПР положительно сказалось выдвижение кандидатов на президентские выборы.

«Мы поддержали президента, и за это ничего не получили, КПРФ выдвинула своего «лелика» и получила больше миллиарда рублей, Жириновский за свое участие получил 600 млн рублей, а наша партия ничего не получила – это правда», – сказал Миронов.

Напомним, что накануне газета «Коммерсант» написала о финансовых проблемах в «Справедливой России», вследствие которых сотрудники центрального аппарата несколько месяцев не получают зарплаты, а региональные отделения сокращают сотрудников.

Лидер свердловских справедливороссов Геннадий Ушаков в беседе с корреспондентом заявил, что применительно к Свердловской области информация не соответствует действительности.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....