На Камчатке в бухте Большая Саранная нашли тело второго пропавшего рыбака - «Политика»

  • 08:38, 16-сен-2018
  • Политика
  • Милана
  • 0

В ночь на пятницу в Авачинском заливе перевернулась лодка с тремя мужчинами, до берега добраться удалось одному




Петропавловск-Камчатский, 16 сентября — АиФ-Камчатка. В ночь на воскресенье в бухте Большая Саранная Авачинского залива нашли тело второго рыбака, пропавшего два дня назад, сообщили в краевом управлении МЧС.



Трагедия произошла в ночь на пятницу, 14 сентября. В бухте Большая Саранная в 40 километрах от Петропавловска-Камчатского перевернулась лодка с тремя рыбаками. Одному мужчине удалось добраться до берега.


Свидетелями происшествия стали рыбаки со стана, расположенного неподалёку. Они сразу бросились на помощь людям и продолжали поиски до прибытия спасателей. В пятницу в первой половине дня недалеко от берега было обнаружено тело одного из мужчин с перевернувшейся лодки.



Поиски второго пропавшего, 52-летнего мужчины, велись в пятницу и субботу. К ним были привлечены спасатели специализированной пожарно-спасательной части, оперативная группа ГУ МЧС России по Камчатскому краю.



Они осматривали район происшествия по земле, с воздуха и с воды. Был задействован беспилотный летательный аппарат. Поиски велись как вдоль береговой линии, так и в акватории бухты. В ночь на воскресенье, 16 сентября, тело пропавшего обнаружили рыбаки, изначально участвовавшие в поисках.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....