Боевики "ДНР" дезертируют с Донбасса - «Политика»

  • 16:08, 09-сен-2018
  • Политика / Украина
  • Michaelson
  • 0


После убийства главаря "ДНР" Александра Захарченко на оккупированной части Донбасса происходят стремительные изменения - боевики дезертируют и готовы бежать с Востока Украины воевать в Сирию.


Стало известно, что бывшие сторонники Захарченко выступают резко против назначения россиянина Дениса Пушилина на пост главаря "ДНР".


Более того, фигура Пушилина для жителей Донецка и местных боевиков настолько неприемлема, что наемники боевых подразделений готовы отправляться на Ближний Восток в составе российских частных военных компаний, чем за 15000 рублей в месяц воевать на Донбассе.


Об этом сообщает пропагандист "ДНР" Вадим Довгалюк-Касимов, сообщая данные о сильных противоречиях и конфликтах внутри "ДНР" после убийства Захарченко в Донецке.


При этом пропагандист призывает своих сторонников к настоящему бунту с помощью силовиков и милиции "ДНР", сообщая о плане захватить ключевые органы власти, правопорядка и СМИ на оккупированной части Донбасса из-за полного неприятия Пушилина.


"Ну, не любят Дениса в Донецке. Для дончан он ассоциируется с МММ и "Минском". Хоть всего его медом обмажь - прилетят только осы", - пишет он о мрачных перспективах Пушилина в Донецке.


dialog.ua


...

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....