Суд не стал выделять в отдельное производство иск о разводе Петросяна - «Политика»

  • 20:40, 06-сен-2018
  • Политика
  • Олимпиада
  • 0

Бракоразводный процесс Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Адвокат артиста сообщил, что его жена Елена Степаненко была против рассмотрения требования о разводе отдельно от раздела имущества



ТАСС, ссылаясь на адвоката Петросяна Сергея Жорина.


Решение суда юрист объяснил тем, что Степаненко была против такого разделения. При этом он высказал мнение, что это может говорить о непоследовательности ее позиции и возможном злоупотреблении правами. Адвокат не исключает, что суд может вернуться к этому вопросу спустя три месяца, когда истечет максимальный срок, выделенный на примирение сторон.


Ранее сегодня Жорин сообщил, что Степаненко отказалась принять на ответственное хранение все совместно нажитое с Петросяном имущество и культурные ценности. Речь идет о картинах, статуэтках, книгах и фильмах. Поскольку суд принял решение о передаче на хранение Степаненко и наложении ареста на все движимое имущество на основании ходатайства артистки, исполнительный лист передали ее представителям, которые отдали его судебному приставу. Он возбудил исполнительное производство, а затем на основании их заявления окончил исполнительное производство, так его и не начав, рассказал адвокат. Он отметил, что ранее представитель истца попросил суд арестовать движимое имущество семьи и передать его Степаненко на хранение.



Жорин считает, что артистка передумала разводиться и специально затягивает бракоразводный процесс, «чтобы заставить Петросяна либо передумать разводиться, либо согласиться на ее имущественные требования».



Юрист Елены Степаненко изложила сегодня позицию по поводу событий вокруг процесса.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....