Глава ДНР принял участие в заключительной части открытого чемпионата Республики по бадминтону

  • 20:41, 26-май-2019
  • Новороссия
  • Варфоломей
  • 0


Донецк, 26 мая — ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин лично принял участие в открытом республиканском чемпионате по бадминтону, награждение победителей которого прошло сегодня в столице. Об этом сообщили в пресс-службе руководителя государства.


«В воскресенье, 26 мая, на базе Детско-юношеской спортивной школы № 5 состоялось торжественное награждение победителей II Открытого чемпионата ДНР по бадминтону, который в течение трех дней проходил в Донецке. Закрытие чемпионата посетили Глава ДНР Денис Пушилин, министр молодежи, спорта и туризма Александр Громаков», — говорится в сообщении.


Глава Республики в своем выступлении поблагодарил спортсменов за участие и отметил, что бадминтон – «один из самых интересных видов спорта и, наверное, один из самых трудных».


«Завершился чемпионат соревнованиями в разделе «Мастер плюс». В парной категории сыграли Денис Пушилин и Андрей Пасечный, которые обыграли дуэт Сергея Стаяновского и Антона Трусканова», — добавили в пресс-службе.


В турнире участвовали 33 спортсмена из Донецка, Макеевки, а также Таганрога и Москвы. Состязания прошли по правилам, утвержденным международной федерацией бадминтона. *оя*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....