Пушилин по итогам работы в 2018 году вручил сотрудникам МЧС ДНР знаки «За заслуги перед Республикой»

  • 12:27, 29-янв-2019
  • Новороссия
  • Stevenson
  • 0


Донецк, 29 янв – ДАН. Заседание руководящего состава гражданской обороны органов государственной власти, органов местного самоуправления по подведению итогов работы в сфере гражданской обороны, защиты населения и территорий в 2018 году прошло сегодня в Донецке, передает корр. ДАН с места события.


Собрание прошло в сессионном зале Народного Совета ДНР. В мероприятии приняли участие Глава Республики Денис Пушилин, руководитель МЧС ДНР Алексей Кострубицкий, главы министерств и ведомств, местных администраций и другие. Всего – порядка 100 человек.


«Я рад, что спасатели работают не в одиночку, а в связке с органами власти и органами местного самоуправления. Для меня честь вручить заслуженные награды героям-спасателям. Руководство высоко ценит ваши достижения. От меня и от имени всех наших граждан благодарю за преданность Родине», – обратился к присутствующим Пушилин.










После этого по итогам работы в 2018 году он наградил знаками «За заслуги перед Республикой» 12 сотрудников МЧС ДНР. Еще 10 ведомственных наград были вручены Кострубицким – две медали «За содействие делу спасения», шесть памятных знаков «85 лет гражданской обороне» и две грамоты.


Добавим, что организатором мероприятия выступило министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР. *нм*сж*ъъ

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....