Жители прифронтовых сел ДНР получили от общественников 200 комплектов постельного белья

  • 15:46, 15-янв-2019
  • Новороссия
  • Ирина
  • 0

Архив

Донецк, 15 янв – ДАН. Общественный штаб по прифронтовым районам общественного движения «Донецкая Республика» передал 200 комплектов постельных принадлежностей жителям прифронтовых сел ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе штаба.


«Общественный штаб продолжает выдачу одеял и подушек жителям прифронтовых районов. Так, 200 комплектов теплых одеял и подушек были переданы жителям сел, расположенных вблизи линии разграничения – Луково, Таврическое, Староласпа, Новоласпа, Петровское, Николаевка, Новомарьевка и другие», — отметили в штабе.


Там уточнили, что помощь была передана людям возрастом более 75 лет. Отмечается, что до конца текущего месяца, комплекты получат все нуждающиеся.


Добавим, что ранее общественный штаб по прифронтовым районам передал 200 комплектов постельных принадлежностей жителям Спартака, Минеральное, Яковлевки, Крутой Балки, Веселое и Каштановое.


Напомним, что штаб ДНР по контролю и координации действий в районах, наиболее пострадавших от вооруженной агрессии (по прифронтовым районам), был создан в декабре 2017 года. *нм*сж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....