? Правительство ДНР приняло решение об увеличении стипендий на 20%

  • 03:01, 14-дек-2018
  • Новороссия
  • Изот
  • 0


Донецк, 13 дек – ДАН. Стипендии студентам учреждений среднего и высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики повышены на 20 процентов. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Правительства ДНР, передает его пресс-служба.


«Правительством принято постановление «Об утверждении Нормативов для формирования стипендиального фонда за счет бюджетных ассигнований в новой редакции». Согласно постановлению, стипендиальные выплаты обучающимся по очной форме обучения за счет бюджетных средств в образовательных организациях среднего и высшего профессионального образования будут повышены на 20%», — сказано в сообщении.


Уточняется, что документ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на студентов по состоянию на 1 ноября текущего года.


Напомним, что Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин 1 декабря завершил процесс формирования состава Правительства ДНР. Председателем Правительства был назначен Александр Ананченко. Сегодня в Донецке состоялось первое заседание. *ха*мк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....