Учителя прифронтовой Горловки получили награды в преддверии профессионального праздника

  • 00:59, 06-окт-2018
  • Новороссия
  • Black
  • 0

Донецк, 5 окт – ДАН. Свыше 50 педагогов Горловки были отмечены благодарностями и грамотами от администрации города и общественного движения «Донецкая Республика». Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе движения.


«За личный вклад в развитие образования в городе Горловка и воспитание подрастающего поколения, активную жизненную позицию и по случаю празднования Дня работника образования и науки Донецкой Народной Республики 44 педагога были отмечены благодарностями и грамотами от администрации города Горловка, еще 10 лучших представителей профессии получили награды от ОД «ДР»», — сказано в сообщении.


В церемонии приняли участие заместитель главы администрации города Павел Калиниченко и руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Наталья Волкова.


Добавим, что педагоги Республики принимают поздравления с профессиональным праздником с начала текущей недели. Торжественные мероприятия проходили также в Макеевке, Амвросиевке и других городах страны.


День работников образования и науки отмечается в ДНР ежегодно в первое воскресенье октября. В этом году празднование выпало на 7 октября. *оя*мк

Другие новости


Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....