Спортсмен из ДНР поборется за победу во всероссийских соревнованиях по боксу

  • 04:15, 26-сен-2018
  • Новороссия
  • Вероника
  • 0


Донецк, 25 сен – ДАН. Представитель ДНР примет участие во всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» «Кубок губернатора Ярославской области» среди мужчин. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Русского центра.


«В период с 25 по 29 сентября делегация ДНР примет участие во Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» «Кубок Губернатора Ярославской области» среди мужчин», — сказано в сообщении.


В пресс-службе добавили, что в Ярославль от Республики отправятся спортсмен Азер Солтанов и его тренер. Всего в соревнованиях поучаствуют порядка 100 человек.


Также преподаватель Донецкого колледжа культуры и искусств примет участие во Всероссийском семинаре – практикуме для руководителей хореографических коллективов «Специфика преподавания классического танца в любительских коллективах» в Москве. Мероприятие пройдет с 25 сентября по 1 октября. В программе семинара запланированы практические и теоретические занятия по методике преподавания классического танца, а также экскурсии и посещение концерта.


Добавим, что обе поездки состоятся при содействии Русского центра. *зх*сж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....