? Пушилин передал в ЦИК ДНР подписи избирателей для участия в выборах Главы Республики

  • 04:14, 26-сен-2018
  • Новороссия
  • Berrington
  • 0


Донецк, 25 сен – ДАН. Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин сегодня передал в Центральную избирательную комиссию листы с подписями граждан Республики в поддержку выдвижения его кандидатуры на выборы главы государства 11 ноября. Об этом сообщает корр. ДАН из здания Центризбиркома.


Всего Пушилин передал 18 папок с подписными листами из городов и районов Республики. Общее число подписей – 10 123.


Председатель ЦИК Ольга Позднякова ознакомилась с документами. Подписные листы будут направлены специалистам для проверки, и после этого ЦИК сможет принять решение о регистрации или отказе в регистрации Пушилина в качестве кандидата на выборах Главы ДНР.


Напомним, что 20 сентября в ходе масштабного форума «Будущее Донбасса», который проходил на центральной площади Донецка, общественники обратились к Пушилину с просьбой баллотироваться на предстоящих выборах. Врио Главы ДНР ответил согласием. На следующий день он подал в ЦИК документы для выдвижения в качестве кандидата на выборах руководителя Республики.

















Внеочередные выборы Главы ДНР и очередные выборы депутатов Народного Совета Республики назначены на 11 ноября. По решению Центризбиркома с сегодняшнего дня начался процесс регистрации кандидатов на пост Главы ДНР. *ха*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....