Центризбирком ДНР принял четыре постановления о порядке проведения выборов в Республике

  • 20:38, 17-сен-2018
  • Новороссия
  • Диана
  • 0

Донецк, 17 сен — корр. ДАН. Центральная избирательная комиссия ДНР сегодня на очередном заседании приняла четыре постановления о порядке выборов в Республике. Заседание прошло в здании ЦИК.


В частности, были приняты постановления о: порядке выдвижения и регистрации кандидатов и избирательных списков на внеочередных выборах Главы ДНР и депутатов Народного Совета Республики; регистрации полномочных представителей кандидатов на должность Главы ДНР; регистрации полномочных представителей и доверенных лиц кандидатов на должность депутата Народного Совета; процедуре сбора и проведения проверки подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата на должность Главы ДНР и республиканского списка кандидатов в депутаты Народного Совета ДНР.


За все решения члены комиссии в полном составе проголосовали единогласно.


Как сообщалось ранее, выдвижение кандидатов на пост Главы ДНР и списков общественных организаций на выборах парламента будет проводиться соответственно с 21 по 25 сентября и с 25 по 29-е. Сбор подписей в обоих случаях будет возможен со дня, следующего за выдвижением, агитация — с момента регистрации кандидата или списка.


Народный Совет ДНР 7 сентября принял решение о проведении 11 ноября выборов Главы Республики и депутатов парламента, а также утвердил состав Центральной избирательной комиссии. *оя*нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....