Артисты из РФ выступят с концертом в Кировском по случаю Дня города – Русский центр

  • 00:08, 16-сен-2018
  • Новороссия
  • Sykes
  • 0

Донецк, 15 сен – ДАН. Ансамбль лирической песни «Луховичанка» из Московской области выступит с концертом в Кировском на северо-востоке ДНР по случаю Дня города. Об этом сегодня ДАН сообщили в пресс-службе Русского центра.


«Ансамбль лирической песни «Луховичанка» из Московской области при содействии Русского центра с концертом посетит Кировское. Выступление приурочено к празднованию Дня города», — отметили в пресс-службе.


Там добавили, что артисты исполнят песни советских и российских композиторов, а также авторские сочинения. Концерт пройдет сегодня в 18:00. Кроме того, по данным Русского центра, 16 сентября артисты выступят в Ясиноватой.


Ранее сообщалось, что врио Главы ДНР Денис Пушилин посетил Кировское. Он встретился с и.о. мэра Сергеем Ермаковым и побывал на концерте ко Дню города.


Напомним, что Кировское в этом году отмечает 60-летие. Город основан 29 августа 1958 году путем объединения двух населенных пунктов — поселков Крестовка и Давыдовка. На сегодняшний день в городе проживает порядка 27 000 жителей. *нм*сж

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....