Танкисты ДНР внесли неоценимый вклад в военные победы Республики – Пушилин

  • 08:44, 10-сен-2018
  • Новороссия
  • Lewin
  • 0


Донецк, 9 сен – ДАН. Временно исполняющий обязанности Главы ДНР Денис Пушилин поздравил танкистов Республики с профессиональным праздником. Текст поздравления по случаю Дня танкиста поступил сегодня в редакцию ДАН.


«Бронетанковые и механизированные войска нашей молодой страны внесли неоценимый вклад в победу доблестных Вооруженных Сил, мощным броневым кулаком нанеся сокрушительные удары по украинским карателям, вторгшимся на нашу землю. Вы яростно сражались за свободу нашей земли, подобно нашим героическим отцам и дедам, уничтожавшим врага на Курской дуге и под Сталинградом, в битве за Варшаву и в сражениях за Саур-Могилу», — говорится в поздравлении.


Пушилин добавил, что в настоящее время танковые войска являются главной ударной силой войск и гарантом надежной обороны Республики.


«Пользуясь случаем, хочу выразить каждому воину-танкисту искренние слова благодарности за мужество, героизм, верность воинскому долгу, высочайшее ратное искусство, преданность стране и народу», — подчеркнул врио Главы ДНР.


День танкиста по советской традиции ежегодно отмечается в Донецкой Народной Республике во второе воскресенье сентября. *нк

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....