Глава Warner Brothers покинул свой пост после секс-скандала

  • 12:56, 19-мар-2019
  • США / Работа / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: Fabio Mori a.k.a BUDA from Los Angeles, CA, brazil - Caixa d'agua da Warner Bros.

США, 19 март, . Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара вынужден бы покинуть свой пост из-за обвинений в измене.

В минувший понедельник глава крупной кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара объявил о своей отставке. Он сообщил сотрудникам компаний, что вынужден покинуть свой пост из-за секс-скандала, связанного с актрисой Шарлоттой Кирк.

Цудзихара сообщил, что провел длительный самоанализ и обсудил ситуацию с исполнительным директором WarnerMedia Джоном Стэнки. Прощаясь с сотрудниками, он подчеркнул, что не позволит, чтобы работа всех сотрудников компании осталась незамеченной только из-за скандала, связанного с его прошлым, сообщает Associated Press.

В начале марта издание Hollywood Reporter опубликовало переписку Цудзихары с актрисой Шарлоттой Кирк. Исходя из переписки, которая происходила в 2013 году, глава WB предлагал актрисе секс в обмен на съемки в фильме. Адвокат Цудзихары тогда заявил, что глава компании в кастинге актеров не участвовал. Тем не менее, Кирк снялась в двух фильмах компании: «В активном поиске» и «8 подруг Оушена», хотя играла далеко не главные роли.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....