Уральские родители хотят отправить Малышеву к психиатру за слова о детях-инвалидах

  • 20:25, 14-июн-2019
  • Москва, области / Персона / Все новости / Общество / Россия
  • Edgarpo
  • 0


Фото: Вытольский Виктор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, . Уральский родительский комитет требует отправить Елену Малышеву к психиатру после ее слов о детях-инвалидах.

Президент Уральского родительского комитета Евгений Жабреев. Заявил, что Малышева не должна была допускать высказываний «кретин» и «идиот» по отношению к детям инвалидам. По его словам, ведущая «Жить здорово!» оскорбила всех родителей, которые воспитывают детей с проблемами в развитии.

«Малышева в своих передачах, не имеет права допускать такого рода высказывания, когда речь идёт о самом святом на свете-это наших детей. Она оскорбила миллионы россиян, которые сегодня имеют на воспитании детей с разного рода заболеваниями», – цитирует Жабреева JustMedia.

Напомним, что россияне возмутились выпуском передачи Малышевой, который назывался «Мой ребенок – идиот». После этого общественники и публичные персоны высказали свое возмущения по поводу корректности данного высказывания. И хотя ведущая скандальной передачи заявила, что «кретин» – это медицинский термин, главный детский психолог Москвы сообщила, что для обозначения отклонений в умственном развитии используется другая терминология.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....