«ВКонтакте» защитил фанатов «Игры престолов» от спойлеров

  • 00:00, 16-апр-2019
  • Москва, области / Все новости / Истории / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 15 апреля, . С выходом первой серии последнего сезона культового сериала «Игра престолов» избежать спойлеров становится все сложнее.

Социальная сеть «ВКонтакте» намерена защитить пользователей от спойлеров к первой серии «Игры престолов». Серия вышла еще в 4 утра по московскому времени, но многие из-за дел ее еще не посмотрели. Тем не менее, социальные сети стали для фанатов сериала «минным полем», полным спойлеров к новому сезону.

Теперь во «ВКонтакте» посты с подробностями о сюжете будут отмечены специальным предупреждением. Также в них закрыта основная часть записи, чтобы пользователь ненароком не прочитал что-то, чего знать не хочет. Чтобы получить доступ к посту, нужно нажать на кнопку «Показать полностью». Также в историях поклонники сериала могут примерить маску из «Игры престолов».

Телесериал «Игра престолов» снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Сериал очень популярен во всем мире, но уже подходит к своему логическому завершению: сегодня ночью вышел первый эпизод последнего сезона.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....