История девочки из Томсино, которую затравили после письма Путину, дошла до Кремля

  • 15:58, 18-мар-2019
  • Москва, области / Мнения / Истории / Житомир / Все новости / Общество / Россия
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: mid.ru.

МОСКВА, 18 марта, . Кремль подключился скандалу, который разросся вокруг 12-летней девочки из села Томсино, написавшей письмо Путину. Девочка стала объектом ненависти односельчан, когда ей начали оказывать помощь.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию с 12-летней девочкой, написавшей письмо президенту. По мнению Пескова, в данной ситуации нужно разобраться «по-человечески, но на месте».

«Мы здесь из Москвы с вами, оперируя отрывчатыми данными, вряд ли можем чем-то помочь», – цитирует слова Пескова РИА Новости.

Напомним, что девочка обратилась с письмом к Владимиру Путину. Она рассказала, что они с мамой переехали в село и Санкт-Петербурга, но жить им тяжело: мама работает много и не справляется с огородом, а самой девочке приходится ездить учиться в другую деревню, так как единственную в деревне школу закрыли.

Письмо к президенту не попало, но о нем узнали СМИ, которые рассказали о ребенке на федеральном уровне. После этого неравнодушные начали присылать семье деньги и подарки. Это не понравилось односельчанам, которые начали завидовать и травить девочку и ее мамы. По сообщениям СМИ, школьница растеряла всех подруг, а семье стали поступать письма с угрозами.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....