«Макдоналдс» откроет «Университет гамбургерологии» в Москве

  • 00:06, 10-окт-2018
  • Москва, области / Образование / Россия / США / Власть / Работа
  • Novosti-Dny
  • 0


Фото: pixabay.com

МОСКВА, 9 октября, . Образование, полученное в этом месте, будет приравниваться к высшему.

Известная на весь мир компания быстрого питания «Макдоналдс» откроет в Москве «Университет гамбургерологии». Как сообщают местные СМИ со ссылкой на генерального директора компании в России Марка Карена, планируется, что учебное заведение появится в стране еще до конца 2019 года. Образование, полученное в этом месте, будет котироваться как высшие навыки, полученные в других вузах.

Как отметил Карен, подобная идея появилась в головах владельцев сети после того, как стало известно, что под эмблемой заведения работает свыше 50 тысяч сотрудников и это количество стремительно увеличивается. Сейчас у «Макдональдс» уже есть свой Центр обучения на Красной Пресне. Ожидается, что именно на его основе будет создан пиринговый университет. Для этого нужно будет лишь оформить все необходимые документы. «Сейчас мы работаем с властями для получения всех необходимых сертификатов. Все наши выпускники обязательно получат на руки дипломы соответствующего образца», - резюмировал гендиректор.

Примечательно, что в других странах (Британии или США, например) программы такого университета признаются высшими и средними учебными заведениями к зачету для получения ученой степени. На сегодняшний день филиалы «Университета гамбургерологии» уже есть в Токио, Сиднее, Лондоне, Мюнхене и Шанхае. Особое внимание на обучении уделяется ресторанному менеджменту.

Другие новости


Рекомендуем

Комментарии (0)

Написать комментарий




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!

Свежее


Вся правда почему не стоит доверять компании Emigrare.ru..

Отзывы про мошенничество Emigrare.ru. Как обманываю клиентов аферисты, можно ли добиться правды....